jeudi 25 octobre 2007

présentation

вσи вєи ∂éנà вσиנσυя єт вσиѕσιя à тσυѕ(^_^),
נє м'αρρєℓℓє khalil etudiant en 3 éme année génie informatique à suptem safi, νσιℓà נє fαιѕ υи иєω вℓσg suite à la demande de notre prof du TEC madame Dubois.
¢є вℓσg єѕт ∂é∂ιé à мσι ℓσℓ мαιѕ αυѕѕι à мα fσямαтισи,mes collegues.
jє νєυχ qυє νσυѕ тσυѕ ¢σииαιѕѕєz мα ραѕѕισи αιиѕι qυє мα ρєяѕσииαℓιтé єт тσυт ℓє яєѕтє נє νσυѕ ѕσυнαιтєѕ à тσυѕ υиє вσииє νιѕιтє єт נ'єѕρèяє єи тσυѕ ¢αѕ qυ'ιℓ νσυѕ ρℓαιяα
ρ.ѕ: ѕυятσυт и'нéѕιтєz ραѕ ∂αиѕ ℓєѕ ¢σммѕ^^

Aucun commentaire: